ДДС моторс — Москва, Тюменский пр-д, 5, стр. 2

Название автосервиса:
ДДС моторс
Виды деятельности:
  • Автосервис;
  • автотехцентр;
  • Шиномонтаж;
  • Пункт техосмотра;
  • Кузовной ремонт
Время работы:
ежедневно, 9:00–20:00
Услуги и сервис:
  • кузовной ремонт: есть;
  • мойка: есть;
  • марка автомобиля: отечественные, легковые, импортные, коммерческие;
  • развал-схождение: есть;
  • шиномонтаж: есть;
  • Wi-Fi: есть;
  • базовое сервисное обслуживание: есть;
  • грузовой шиномонтаж: нет;
  • выездной шиномонтаж: нет;
  • официальный автосервис: нет;
  • оплата картой: есть;
  • хранение шин: есть;
  • виды работ: заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт карданных валов;
  • антикор: есть
Адрес:
Москва, Тюменский пр-д, 5, стр. 2
Контактный(е) телефон(ы):
  • +7 (495) 642-55-95;
  • +7 (499) 394-77-53;
  • +7 (499) 988-77-53;
  • +7 (926) 882-48-95;
  • +7 (929) 988-77-53
Адрес сайта:
http://ddsmotors.com
Адрес эл. почты:
ddsmotors@ya.ru
Координаты для навигатора:
55.80991,37.740948

Карта:

Если вы нашли ошибку в описании, то сообщите пожалуйста нам об этом.

Оставьте свой отзыв о посещении данного автосервиса.

30 Replies to “ДДС моторс — Москва, Тюменский пр-д, 5, стр. 2

  1. Очень приятные люди здесь работают. Вежливый приемщик Алексей, все просто и доступно объяснил. Дефектовку автомобиля производил Евгений. Со сроками немного не угадали на целую неделю, но вот по качеству работы, претензий нет. Благодарю за качественный кузовной ремонт.

  2. Хороший сервис. Ремонт кузова и покраска сделана без ляпов. За три месяца, все выглядит отлично, ничего с окрашенными элементами не случилось. Зазоры выставили правильно. Цены не высокие.

  3. Выбрал мастерскую по отзывам. Нужно было отремонтировать автомобиль после небольшого инцидента. Доверил кузовной ремонт ребятам из DDS-Motors. Евгений довольно четко определил все повреждения и в течении нескольких часов уже была точная стоимость ремонта, которая меня устроила. Ценовая политика компании, лояльная. Все сотрудники профессионалы своего дела. Так держать!! Удачи!

  4. Хочу поделиться впечатления о данной компании. После ДТП, страховая компания направила мой автомобиль именно в это СТО. Уже на сервисе мне сказали сроки ремонта со всеми форс-мажорными ситуациями, сразу немного приуныл, так как три недели без автомобиля очень будет сложно.. Спустя полторы недели, мне перезвонили представители компании и пригласили забрать автомобиль. Приехал, проверил, подписал все бумаги для страховой и забрал авто. По работе, все сделано аккуратно, пока ничего плохого я не нашел в их работе, сроки меня приятно порадовали. Спасибо большое!!

  5. Мой заезд к мастерам в эту компанию состоялся по причине удаления вмятин, замены переднего крыла и покраски всего этого. Цену мне озвучили еще перед стартом работ и по окончанию, цена не изменилась. Качество произведенной работы, достойное. Персонал отличный и в целом, все отлично. Спасибо.

  6. Примерно год назад, был страховой случай по которому автомобиль привезли сотрудникам компании ддс моторс. Встретил меня тогда приемщик Алексей, который все мне доступно рассказал и назвал срок ремонта. Свою работу тогда сделали без косяков и запинок. На прошлой неделе разбил передний бампер, купил новый и договорился о его покраске. За два дня его покрасили и снова все сделали профессионально и тоновую палитру подобрали идентично кузову. Спасибо.

  7. Нужно было убрать ржавчину из крыльев, заменить пороги и все прокрасить на Hondа Civic. Договаривался с ними заранее, поэтому все было сделано в течении 4х дней. Пороги покупал у них по оптовой цене. К качеству, претензий нет. Сделали все аккуратно. Благодарю.

  8. Здравствуйте. Мой автомобиль Mitsubishi ASX 2016, черного цвета, 02.09.19 был доставлен в автосервис DDS Motors, после ДТП. В течении 14 дней, мастерская хорошо поработала, восстановила все поврежденные элементы. Большое спасибо, за качественную работу.

  9. Большая благодарность мастерам кузовного цеха, за оживление моего автомобиля. В аварии мне сильно задели переднюю левую сторону, все расходы за ремонт покрыла страховая компании. Все бумажки мастерская и страховая, оформили быстро. Работу сдали без задержки и качество работы отменное. Рекомендую!

  10. От страховой компании, мой автомобиль направился на ремонт в ДДС Моторс. 16.09.19 был доставлен в мастерскую. Всю бумажную волокиту, уладили за пару дней и приступили к ремонту. Забрал 29.09.19 в 17:30. Качество работы, хорошего уровня. Все зазоры правильно выставлены и машину отдали чистую.

  11. Организация dds motors, производила ремонт кузова автомобиля Mercedes-Benz GLC-Class 2015 года, после ДТП. Страховая компания, покрыла все расходы. Понравилось что данная компания быстро разобралась с бумажной волокитой и приступили к ремонту. Автомобилю всего 4 года и до аварии, он был в идеальном состоянии. Хочу сказать, что мастера этой организации постарались и максимально правильно его восстановили, за что я чрезмерно благодарен.

  12. Здравствуйте. Полностью восстановили всю морду на Kia Ceed. Довольно профессионально все сделано. Прибором проверили, все окей. Больших разнобоев с заводской покраской нет. Геометрия, зазоры, фары все выставили по стандартам. Спасибо за качественный ремонт.

  13. После незначительного ДТП, делал здесь BMW X5. Попросил сделать все без спешки и с оригинальными деталями. В процессе, возникали вопросы которые с Алексеем мы быстро улаживали и двигались дальше. В итоге, не выходе получил качественный ремонт который меня приятно удивил. В покраске я не нашел ни одного косяка, плюс кузова отполирован целиком и выглядит нарядно! Рекомендую данное СТО!

  14. Три месяца тягомотины с страховой компаний, именно столько длилась моя история. Меня подрезали, я слетел в кювет и сделал кувырок. Машина абсолютно вся была смята и кривая. Когда со всей бумажной волокитой разобрались, наконец-то настала фаза ремонта. Был взволнован. Выбрал эту компанию не спроста, уже были знакомые которые здесь делали автомобиль и позитивно отзывались о их работе. Так, дефектовку сделали в день приезда автомобиля, Дмитрий все адекватно оценил и предупредил что на сумму которая выделил страховая, потянем только аналоги по запчастям. Пообщавшись, сказали что все сделают максимально ровно и красиво, доплачивать не стал. Через три недели, долгожданный звонок и первая поездка на отремонтированном автомобиле. Эмоций куча, сделали красиво, машина блестит, да есть кое где по зазорам вопросы, но из каки лепить конфетку, тоже надо уметь. За все, хочу поблагодарить ребят! Они очень старались, относились человечно и просто хорошие люди здесь работают. Большое человеческое спасибо за ремонт моего автомобиля!)

  15. Ребята из ДДС моторс, хочу сказать Вам всем огромное спасибо!! Это именно от случай, когда профессиональный подход к работе, качественное его воплощение на автомобили, спровоцировали меня оставить отзыв о вашей работе. Абсолютно все было на высшем уровне, от приема автомобиля и до самой выдачи. Срок работы в две недели которые мне ставили, полностью правдивый. Качество покраски и сборки, как на заводе. Все сотрудники позитивные, вежливые и приятные личности, с которыми было приятно вести диалог.

  16. Ребята, как и говорил, пишу отзыв в знак благодарности за грамотный ремонт, хорошее отношение к клиентам, ответственный подход и сроки!! Попал к ним по ОСАГО. Машина своим ходом не ездила, поэтому на эвакуаторе привезли кусок металла, а через 3 недели, забрал нормальный автомобиль.

  17. Красил переднюю пассажирскую дверь на Mazda CX 5. Цвет подобран профессионально, даже издали не вижу отличия в тоне, вроде бы, идентично. Сроки вменяемые, персонал компании проявил уважение и адекватный подход. За это, держите от меня хороший отзыв о вашей работе.

  18. Хорошая кузовная мастерская! Оценку ремонта, сделали быстро. Обнаружили деформацию геометрии кузова. Провели комплексный ремонт по восстановлению исходных значений, после восстановления геометрии, привели в порядок кузов. Качеством работы, доволен. Профессиональная мастерская!!

  19. Из десятка организаций по кузовному ремонту, выбрал DDS Motors. Ремонт производился за финансы Ингосстраха. За три недели, сделан глобальный кузовной ремонт. Все детали установлены с полным соблюдением ровности зазоров. Лакокрасочное покрытие восстановлено правильно, косяков не нашел. Полировку сделали через месяц, сейчас еще лучше все смотрится. Адекватные люди здесь работают. Советую!

  20. Надежная и проверенная организация! Юра, спасибо тебе большое за то что всегда внятно и по человечески отвечал на мои вопросы, отреставрировал после аварии мой автомобиль, за качество прежде всего и не большой срок ремонта. Все сделали просто на высшем уровне. Молодцы!!

  21. Здравствуйте. Приехал в сервис с проблемами по кузову. После аварии, осталось сильно много следов. Из всех компаний, здесь предложили оптимальный вариант решения проблем по цене и срокам. За время пребывания машины на сервисе, приезжал 2 раза. Меня встречал всегда с улыбкой Юрий, показывал ход работы. Сделали с небольшой задержкой, но по качеству работы все хорошо. Но за задержку, ставлю 4*!!

  22. Хочу поблагодарить мастеров этой компании, за качественные работы по ремонту задней арки. Приехал к ним от ингосстраха. Сделали все максимально корректно и качественно. Сделали свою работы без головной боли и задержки. Работой компании, остался доволен.

  23. Как и говорил, хочу поблагодарить вас за качественно произведенный ремонт кузова на Ford Focus. Дефектовку сделал Дмитрий, так же я общался и с мастером Юрием. Все условия выполнены, машина на ходу и выглядит опрятно. Опыт сотрудничества, расцениваю как положительный.

  24. Хорошее соотношение цен и качества!! На оценку ездил в несколько компаний, свой выбор сделал благодаря грамотной работе двух мастеров Евгения и Юрия. Машину оставил им на ремонт без опаски. Забрал через 5 дней. Результатами работы, доволен. Все красиво.

  25. Спокойные ребята, понравилось как они работают. Обратился для покраски капота. Была вылита непонятная жидкость. Мастер сказал что гарантий не даст, что в том месте где была разлита жидкость, не полезет краска. Решили что лучше всего взять Б/У капот и его перекрасить. Нашел все, завез в ПН, забрал сегодня в три часа дня. Сделали качественно и быстро. Поставил только что его, из общей картины он не выделяется, значит цвет подобрали правильно. Спасибо.

  26. Хочу оставить слова благодарности мастерской, за качественный ремонт Honda Pilot. Получил удар в заднюю правую часть. Сместилась геометрия. Были сомнения у меня по поводу целесообразности ремонта, но страховая крыла все расходы. Решил что если будет все печально, продам машину. 4 недели машина была в работе у них. Позвонили мне 21 августа и сообщили что завтра можно будет забрать. Приехал, сразу же пошел к машине и стал все детально просматривать, прощупывать и был удивлен столь высоким качеством ремонта. Сделали классно, прям слов нет. Решил что пока продавать не буду. Спасибо вам за качество и ответственность!

  27. Здравствуйте. Обращался на станцию DDS после ДТП. Машина двухгодичная, практически новая, помял передний бампер и капот. Ставить решил только оригинальный капот и восстанавливать бампер. Все мои пожелания, учел приемщик Алексей. Заявленные сроки с поиском и доставкой нового капота, ремонтом, покраской -12 дней, максимальный срок. Автомобиль был готов на 7й день. Качеством ремонта, доволен. Краска легла хорошо, как родная. Отличный и перехода не видно. Спасибо мастерам за высококлассный ремонт!

  28. Ремонт моего автомобиля оцениваю положительно. Машину в начале августа доставили на эвакуаторе, а 2го сентября уже все было отремонтировано. Ремонт произведен с соблюдением всех технологий от рихтовочно-слесарных работы и вплоть до малярных. Ремонт качественный. Спасибо коллективу!

  29. Приветствую. Качество ремонта без нареканий. Цены на покраску не завышены. Сроки ремонта, ставят вполне сносные и адекватные. После полировки всего кузова, цветовая гамма уровнялась и вообще не скажешь что производились какие-то малярные и сварочные работы по кузову. Спасибо за сотрудничество, советую этот сервис!

  30. По полису Ингосстраха, направился на ремонт в компанию ДДС авто. Повредили пассажирскую переднюю деверь, переднее крыло и порог. 12 дней была машина у этой компании. Итогами работы, стала качественное восстановление железного порога, замена двери и крыла, покраска. Замечаний и нареканий по работу у меня нету. Ребятам из сервиса, спасибо. Рекомендую их!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: